СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » КИНО » Анонс


Анонс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Завтра выйдет в широкий прокат фильм "orANGELove", о начале съемок которого было объявлено еще в сентябре 2005 года, а выход анонсировали как минимум трижды. В результате многочисленных переделок из фильма практически исчезла "оранжевая революция", на которой первоначально строился фильм, а осталась проблема СПИДа и центральный вопрос: «А что ты знаешь про любовь?»
Фотограф-стрингер Рома (Алексей Чадов) и студентка-виолончелистка Катя (Ольга Макеева) после недолгих променадов с поцелуями начинают искать совместное жилье. В газете они обнаруживают объявление о сдаче хорошей квартиры с пометкой "для тех, кто по-настоящему влюблен". Арендодатель (Алексей Вертинский) предлагает арендаторам контракт: они получат $200 тыс. и квартиру, если просидят в ней безвылазно на протяжении месяца. Свое странное предложение владелец жилья толком не объясняет, ограничившись информацией о том, что в квартире умер от СПИДа его любовник, а ему самому осталось жить четыре недели. Герои включаются в игру и живут припеваючи до прихода результатов анализов, которые они оба сдали еще до знакомства.
Скрыть подробности... Анализы говорят, что девушка ВИЧ-инфицирована. В истерике она выгоняет сожителя, а он идет к хозяину злополучной квартиры с нестандартной просьбой поделиться смертельным вирусом. Получив желаемое, он гордо возвращается к подруге и узнает, что работники лабораторий иногда ошибаются.
Ремарка к фильму гласит: "основано на реальных событиях".
Фильм под названием "Orange Love" фильм съездил на Каннский кинорынок, принял участие в фестивале "Киношок", где получил приз за лучшую режиссуру, и незаметно прошел в конкурсе МКФ "Молодость".
Перед самым выходом на экраны авторы изменили название картины с "Orange Love" на "orANGELove". Таким образом, они отстроились от "оранжевой революции", которая осталась только в качестве звукоряда в одном из эпизодов.
kommersant.ua
poz.ru

0

2

Хочу!

0

3

и я!  :)

0

4

Кто-нибудь уже посмотрел пиратов???

0

5

Нет еще...

0

6

Звездочка написал(а):

"orANGELove"

5 июля 2007 наконец-то выходит на экраны фильм orANGELove! Некоторые из нас его заждались...  ;)   :dance:

0

7

Только в российском прокате у него поменялось название.. ANGELOVE

0

8

Извиняюсь за глупый вопрос. А где его можно приобрести? Я спрашивала в магазине, мне сказали что не знают такого фильма...Может магазин какой отсталый...?

Отредактировано Весна (Вт, 10 Июл 2007 01:01:22)

0

9

Его можно пока только в кинотеатрах посмотреть..
Афиша

0

10

Ну вот, у нас ни в одном кинотеатре его не показывают...(((

0

11

Покажут.. Или дождитесь выхода на ДВД, или приезжайте в Москву кино смотреть..  :)

0


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » КИНО » Анонс