СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » ВИЧ, СПИД И ГЕПАТИТ » О тех, кто ушел от нас..


О тех, кто ушел от нас..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

11 июня скончался Мик Петров (provocation) - администратор сайта wwwPOZ.ru.

Мик был инициативным и исполнительным сотрудником. До работы в РОО "СПИД инфосвязь" он шесть лет проработал в "снижении вреда" и сделал очень много для противодействия эпидемии ВИЧ-инфекции, а также для защиты прав людей, живущих с ВИЧ, и потребителей наркотиков.

В последнее время Мик Петров был лидером инициативной группы по адвокации универсального доступа к лечению хронического гепатита С. В рамках деятельности иницативной группы он администрировал проект по проведению мониторинга законодательной базы в области лечения гепатита. Последнее его детище - это сайт wwwHCV.poz.ru - на котором уже собрана основная информация (которая будет пополняться).

РОО "СПИД инфосвязь" выражает соболезнования родным и близким.

0

2

Очень грустно...сочувствую родным, близким и друзьям...

0

3

.

Отредактировано tijs (Вс, 1 Июл 2007 00:29:50)

0

4

30 марта 2008 умер мой очень хороший друг Андрей. 31 год из них лет 12 на тяжелых наркотиках. В последние годы сидел на "аптечном счастье" - терпинкоде. Периодически сильно бухал. У него был гепатит С ,генотип 1-й в довольно запущенном состоянии. печень уже плохо справлялась с токсинами , возможно это тоже сыграло роль... Он до конца боялся лезть в тему лечения гепатита, хотя и страшился последствий болезни. В таком подвешенном состоянии существовал несколько лет.
Он считал что так как не сидит на "системе"  и не колеться, проживет еще долго и у него будет время подумать об отказе от наркотиков. Но в последний год он встретил даму которая сильно пила, они начали встречаться, "куролесить", она была не чужда и нарко-кайфа. Он стал покупать маковые зерна и варить "семечку". Накануне своей гибели они вместе пьяные пошли на квартиру где употребили "семечку" .Она была очень пьяная, равно как и остальные обитатели "хаты".Андрею стало плохо но никто этого даже НЕ ЗАМЕТИЛ (!!!). Несколько часов он лежал без сознания и задыхался. Он был жив, его можно было спасти. Но никто не встал и не подошел к нему. была ли это передозировка "семечки" или асфиксия рвотными массами, или общее состояние глубокой интоксикации от алкоголя и наркотика- врачи не стали доподлинно выяснять. Когда "друзья" прочухались он уже умер.
1 апреля , когда я узнала об этом был прекрасный солнечный день. Я знала что в этот момент он лежит в морге совершенно один, и никто в мире уже не в силах помочь ему. Народ радовался весеннему солнышку, которое Андрей больше никогда не увидит. Его мама целиком посвятила свою жизнь ему. лечила его, ухаживала за ним когда ему было плохо, все прощала. Он был ее светом в окошке. Я не знаю как она не сошла с ума после его смерти.
Время идет, но мне все также больно как и в момент когда я услышала известие о том что он погиб.

0

5

Больше всего страдают наши матери.

0

6

А от таких "друзей" надо бежать подальше.

0

7

Flo
Соболезную..

0

8

Я рад что я,flo,админ,с питера народ,мит,кошка и все кого я здесь вижу живы.

+1


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » ВИЧ, СПИД И ГЕПАТИТ » О тех, кто ушел от нас..