СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ » Замена алкоголем..


Замена алкоголем..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие, чтобы избавиться от зависимости от наркотиков переходят на алкоголь и начинают спиваться.. Что делать в таком случае, Ваше мнение?

0

2

Идти к Анонимным Алкоголикам...и сказать про проблему...Телефон АА по СПБ 924-12-24, NA 942-76-95

0

3

drumlinks написал(а):

Идти к Анонимным Алкоголикам...и сказать про проблему...Телефон АА по СПБ 924-12-24, NA 942-76-95

Тогда проще не пить и сразу пойти к анонимным наркоманам,только адресов не знаю. :smoke:

0

4

Второй телефон-контактный Анонимных наркоманов в СПБ...
В твоей местности- не знаю.
А насчет "не пить проще"-попробуй, поделишься опытом, как оно проще...Годика так три.Или хотя бы 1 день-сегодня.

Отредактировано drumlinks (Чт, 13 Ноя 2008 08:38:26)

0

5

Не я пробовать нехочу,всё что надо я уже попробовал.Выпить то можно,просто у меня с этим проблем не было,поэтому и опыта нет.Ну в принципе человек ведь сам решает употреблять ему или нет.

+1

6

shex написал(а):

человек ведь сам решает употреблять ему или нет

Ага, щас...Если бы человек мог решать, употреблять ему или нет....
:smoke:

0

7

drumlinks написал(а):

shex написал(а):

    человек ведь сам решает употреблять ему или нет

Ага, щас...Если бы человек мог решать, употреблять ему или нет....
:smoke:

Я не хочу и я не употребляю. Ни алкоголь, ни наркотики. Завязала очень просто. Достало всё. Без клиник и ребцентров. Хотя была на системе. Еще б с курением завязать окончательно..  :blush: shex абсолютно прав.
Человек как раз сам и решает, если он сам не захочет, то ничто, никакие клиники и реабилитации ему не помогут.

0

8

Ну а у меня...5 клиник и реабилитация...))) В тюрьме вот только не был-Бог решил  и так хватит )))

Отредактировано drumlinks (Пт, 14 Ноя 2008 19:48:48)

0

9

drumlinks написал(а):

Ну а у меня...5 клиник и реабилитация...))) В тюрьме вот только не был-Бог решил  и так хватит )))

Не могу сказать что завидую.Однако радует ваше рвение,не каждому такое дано.Если конечно это были ваши шаги.
А насчёт клиник,я врачей не когда не любил.Был у меня один нарколог в жизни,только под барбитурой я опять отличился :hobo: ,а когда отпустило одно,позвало другое.

0


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » АЛКОГОЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ » Замена алкоголем..