СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » ФЛУДИЛКА » Разговоры о барыгах


Разговоры о барыгах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой человек может спокойно относиться к барыге?Сколько денег было туда отнесененно,а в итоге ещё одна плата,плата за удовольствие-абсцентный синдром,для нас кумары.

Отредактировано shex (Вс, 21 Дек 2008 16:06:12)

0

2

ну мы же сами к нему ходили....
к барыге...
у меня за 7 лет употребления героина несколько раз появлялся шанс забарыжить, но я отказывалась всегда, несмотря на выгоды положения. Принципы не давали .. А у некоторых нарков воля слабее и принципов нет. Конечно гораздо удобней всегда быть при деньгах и кайфе, а не трястись от кумара и бегать деньги на дозу искать. Но я не прогадала в своем выборе- побегала-потряслась да и завязала.
А все мои знакомые кто барыжил - практически никто не слез. Часть умерло, часть в тюрьме (причем сроки нешуточные).
Так что барыга платит свою цену ,иногда бОльшую чем обычный торчок.

0

3

Ситуация была неприятная, просили помочь(проблема была из-за моего отношения к барыгам),а я не знал как правильно сделать.Тоже из-за принципов.Не люблю я их.В итоге отравили на родину, всё правильно сделал,если бы не так совесть замучила и всё наверно не так страшно на самом деле.А так дом,а не тюрьма.Придурки :D

Впринципе чего пенять на других если сам дурак.

0


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » ФЛУДИЛКА » Разговоры о барыгах