СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » НАРКОТИКИ » Клоназепам


Клоназепам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос к тем, кто знает. Моему мужу психиатр прописал клоназепам. Лет 5 назад где-то. Диагноз: психопатия.
Однако психопатия эта сочетается с запойным алкоголизмом. Короче говоря, появляется беспокойство, злоба, итд. "Тяга". Тогда он принимает клоназепам. Одну, две, три... На время тяга купируется. Но потом все равно начинается запой.
Ну и тогда алкоголь идет вперемешку с таблетками. Если нет клоназепама, то феназепам итд. До 10 таблеток в день. Раз выпил 15. Было плохо. И это уже давно продолжается. Уезжал работать за границу. Вернулся - совсем нехорош.
Без таблеток обходиться не может. Агрессия снижается только после приема 2-3. Будучи совершенно трезвым (без алкоголя) тоже неадекватен. Так вот, хочу спросить, а не наркомания ли это? Что-то на Нотдринке таких как он я не встречала. Там они новопассит пьют.., валерьянку...

0

2

Хоть и не знаю,но отвечу.
Получается что клоназепам,муж пьёт 5 лет?И как врач который его прописал на зто смотрит?Скорее всего он  не знает об алкоголизме.
А так зависимость от таблеток очевидна,можно назвать это наркоманией.С клоназепама под наблюдением врача,можно перейти на другие лечащие средства.На какие,лучше решит специалист.
Нотдринке,что такое?

Отредактировано shex (Вс, 21 Дек 2008 15:07:00)

0

3

А он к врачу пьяный не ходит. Все просто: пришел, взял рецепт и в аптеку.. врачам пофиг
Нотдринк - форум взаимопомощи алкоголиков. очень кстати хороший.

0

4

Так если ему самому пофиг,что винить врачей.
Есть такими количествами фенозепам,это всегда находиться под их сильным воздействием,а это имеет сходство с алкогольным опьянением.Вероятно на это время происходит замена одного другим.

0

5

поспрашивайте на Нотдринке! Там такие персоны есть! лично я их знаю. Тему заводили там про алко+таблетки?
от себя: да, это уже наркозависимость. слезать придется сразу с 2 наименований. психиатра хорошо бы сменить.
вообще то это большой риск для жизни - совмещать транквилизатор и алкоголь. можно товарищу об этом намекнуть если он не в курсе.
но главное конечно желание самого зависимого быть трезвым.

0

6

Большое спасибо, Фло! Это уже определенность. На нотдринке бОльший вес все же имеет алкоголь. Пробовала заводить там, но не получилось.
Психиатра сменить нереально. Товарищу намекнуть уже тоже никак. Там обвал вообще. Стремительная деградация.  Я не знаю что делать. (живу уже отдельно).

0

7

0

8

гыыыыы весёлый такой муж да и психиатор походу приколист полный

0


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » НАРКОТИКИ » Клоназепам