СТОП НАРКОТИК!

Объявление

Сделать стартовой Добавить в Избранное Форум взаимопомощи при алкоголизме ОднаКнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » НАРКОМАНИЯ » А я знаю как бросить наркотики!


А я знаю как бросить наркотики!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочеш бросить наркотики - спроси меня как))
Я год не употребляю наркотики. Не колюсь, не нюхаю, не курю и не пью спиртное и всякую фигню..
И я особо не напрягаюсь, чтоб этого не делать, хотя раньше я с себя мог туфли последние снять, чтоб раскумаритсься.
Трамадол-я употреблял этот наркотик с 15 лет..[/url]можно чуть прочитать обо мне и о других, таких же как я, у которых тоже получилось бросить.

0

2

vanyek написал(а):

Хочеш бросить наркотики - спроси меня как))

Воля нужна для того чтобы не начинать принимать,  а не для того чтобы слезать или держать себя в узде в период ремиссии.
Человек может окончательно слезть с драгз, если ему есть к чему возвращаться, или в крайнем случае повернуться открытым лицом к новой идее, которая может быть выше чем личные потребности (это всё то что Вы перечисляете Вера в Бога Любовь или  всякие эрзацы этих состояний - секс и пр. ).
Возврат к   наркотикам возможен, если человек за время ремиссии не выработал новых средств эмоциональной и психической защиты, а это очень сложно.
Каждый день проведенный под кайфом как болото засасывает и уводит от нормальной жизни, каждый кто это почувствовал это,  хотел бы хоть раз завязать, но мотивы не всегда стоят того.

Идея оплаты деньгами (Маршаки и Нузралиевы пр.)собственной нерешительности, - это элемент игры в наркомана - и это полностью бессмысленно, хотя и обнадёживает (особенно родителей)

0

3

КАк снять озноб?

0

4

время...

0

5

Я 8 лет уже не употребляю ,был в реабилитационном центре Христианском,потом сам работал в нём.Главное это твоё желание,именно твоё.Центр бесплатный ,если кому интересно пишите.

+1


Вы здесь » СТОП НАРКОТИК! » НАРКОМАНИЯ » А я знаю как бросить наркотики!